Верифицированный профиль
6
Лет опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
3
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
3 дня назад
Вирішимо всі ваші питання з нерухомості!

Продажа квартир (2)

  • AH ESTATE GROUP
    52 000 $
    728 $/м²

    Сімейна ул., 4

    2 комнаты
    71 / 10 / 60 м²
    этаж 8 из 10
    1 нед. назад
    Продаж двокімнатної квартири в сучасному житловому комплексі Днепровская Брама-2. Площа — 71,4 м² Поверх 8/10 Планування: дві окремі кімнати та кухня-студія Стан після забудовника. Простора квартира з вдалим плануванням — ідеальний варіант для сімʼї або під інвестицію. Є можливість реалізувати ремонт та дизайн повністю під свої побажання. Автономне газове опалення забезпечує комфортне проживання в будь-яку пору року. Будинок із закритою територією, доглянутим під’їздом та власною парковкою. Поруч кавʼярні, ресторани, супермаркети, стоматологія, зупинки транспорту — усе необхідне для комфортного життя. Ключі на руках. Перегляди у зручний для вас час.
    Риелтор
  • AH ESTATE GROUP
    75 000 $
    983 $/м²

    Гагарина просп. (Гагарина), 112-Б

    3 комнаты
    76 / 68 / 7 м²
    этаж 4 из 14
    2021 год постройки
    1 нед. назад
    🔑 Продаж 3-кімнатної квартири в ЖК «Рибінський» 📍 проспект Науки (Гагаріна), 112 Рідкісна пропозиція для тих, хто хоче зробити ремонт під себе ✨ 🏢 4 поверх із 14 📐 Площа — 76,3 м² 🛠 Стан — після будівельників (ідеально під власний дизайн) Продумане планування: ✔️ 2 окремі спальні ✔️ Простора кухня-вітальня ✔️ Гардеробна ✔️ Постірочна зона ✔️ Санвузол Переваги ЖК: 🔒 Закрита територія з охороною 24/7 🛎 Консьєрж 🚗 Окремий паркінг 👧 Дитячі майданчики ⚡ Генератор (ліфт і водопостачання працюють завжди) 🔌 Можливість підключення квартири до генератора 🔥 Індивідуальне електроопалення 💰 Ціна: 78 000 $ 📞 [телефон скрыт]— Юлія Ідеально як для життя, так і під...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.